МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 11" г. Улан-Удэ

Чимитов Баясхалан Аюржанаевич

Стаж: 36 / 1
Звание и квалификация: Кандидат в мастера спорта СССР по боксу; Заслуженный тренер Республики Бурятии, Отличник спорта Бурятии;  Высшая квалификационная категория.
Образование: Высшее физкультурное
Курсы повышения квалификации: БРИОП, 72 часа «Технологии организации учебно-тренировочного процесса в УДО в области физической культуры и спорта в условиях становления современной модели образования» 19-28.05.2014 г. ФГБОУ ВО «БГУ» «Научно-методические основы спортивной тренировки», 72 часа, 2018 год.

Удостоверение Федерального института повышения квалификации г. Барнаул, 2020 год, 40 часов «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи»; Сертификаты  «РУСАДА» курса дистанционного обучения «Антидопинг» за 2020, 2021 годы.

Путинский Александр Николаевич

Стаж: 22 / 7

Звание и квалификация: Мастер спорта СССР по боксу;

Первая квалификационная категория.

Образование: Высшее физкультурное
Курсы повышения квалификации: БРИОП, 108 час. «Персональный менеджмент: основные аспекты в деятельности начинающего руководителя» 11.2014 г. ОГБУ «РМЦ РФК и СИО» Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий», 36 часов, Иркутск, 2018 год. ФГБОУ ВО «БГУ» «Физическая подготовка спортсменов в единоборствах», 24 часа, 2019 год.

Гармажапов Андрей Хаянович

Стаж: 12 / 7
Звание и квалификация: Кандидат в мастера спорта России по боксу; Первая квалификационная категория.
Образование: Высшее физкультурное
Курсы повышения квалификации: РАФКС, 25 час. «Психология детского и юношеского спорта» 03-05.06.2013г.; БРИОП, 72 час. «Технологии организации учебно-тренировочного процесса в УДО в области физической культуры и спорта в условиях становления современной модели образования» 19-28.05.2014 г. ФГБОУ ВО «БГУ» «Научно-методические основы спортивной тренировки», 72 часа, 2018 год. ФГБОУ ВО «БГУ» «Физическая подготовка спортсменов в единоборствах», 24 часа, 2019 год.

Дылыков Амгалан Владимирович

Стаж: 11 / 6
Звание и квалификация: КМС по боксу, МС по тайскому боксу.
Образование: Средне-специальное физкультурное
Курсы повышения квалификации: ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики", 36 часов "Управление спортивной тренировкой в современных условиях", 2015 год. ФГБОУ ВО «БГУ» «Научно-методические основы спортивной тренировки», 72 часа, 2018 год.  СК «Олимпиец» «Психология для спортсменов и тренеров», «Управление эмоциональным состоянием боксёра», 72 часа, г. Владивосток, 2019 год. ФГБОУ ВО «БГУ» «Физическая подготовка спортсменов в единоборствах», 24 часа, 2019 год.

Бадмаев Цырен Цыдыпбалович

Стаж: 6 / 1
Звание и квалификация: Мастер спорта России по боксу
Образование: Высшее физкультурное.

Курсы повышения квалификации:  ФГБОУ ВО «БГУ» «Физическая подготовка спортсменов в единоборствах», 24 часа, 2019 год.

Цыренов Улзыта Дугаржапович

Стаж — 15/1

Образование — высшее физкультурное

Курсы повышения квалификации: ОГБУ «РМЦ РФК и СИО», 36 часов, «Организация и проведение турниров, соревнований и спортивно-массовых мероприятий»

ОГБУ «РМЦ РФК и СИО», 36 часов, «Организационно-методическая деятельность инструктора-методиста в области физической культуры и спорта»

ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет имени Доржо Банзарова», 36 часов, «Организация систем подготовки спортсменов».