Чимитов Баясхалан Аюржанаевич

Общий стаж: 37 лет,  стаж работы по специальности: 25 лет

Звание и награды: Кандидат в мастера спорта СССР по боксу; Заслуженный тренер Республики Бурятии (2017г.), Отличник спорта Бурятии (2014г.), Благодарность Министра спорта Российской Федерации (2015г.), Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Бурятия (2011г.), Почетная грамота Республиканского агентства по физической культуре и спорту Республики Бурятия (2006г.).

Образование: Высшее физкультурное ФГБОУ ВО «БГУ им. Д.Банзарова» квалификация — специалист по физической культуре и спорту

Повышение квалификации:   ФГБОУ ВО «БГУ», «Научно-методические основы спортивной тренировки», 72 часа, г. Улан-Удэ, 2018 год, ФИПК г. Барнаул, «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», 40 часов, 2020 г., ФГБОУ ВО «БГУ им. Д.Банзарова», «Организация систем подготовки спортсменов», 36 часов, 5-9.04.2021г, сертификаты «Русада» курса дистанционного обучения «Антидопинг» за 2020-2023 г.г., «АНО ДПО Национальный институт «Гранд Ап», 72 часа, г. Тюмень, 15-29.05.2023г.

Реализует программы спортивной подготовки по виду спорта «Бокс» на этапах совершенствования спортивного мастерства и начальной подготовки свыше одного года обучения.

Забанов Тихон Сергеевич

Общий стаж: 7 лет, стаж работы по специальности: 3 года

Образование: Высшее, ФГБОУ ВПО « ВСГУТУ» г. Улан-Удэ, по специальности — электроснабжение, квалификация — инженер.
             Профессиональная переподготовка в АНО ДПО Национальный институт «Гранд Ап» на право ведения профессиональной деятельности в сфере «Тренер-преподаватель по избранному виду спорта БОКС» в объеме 520 часов, г.Тюмень, 2023г.

Реализует программу спортивной подготовки по виду спорта «Бокс» на этапе высшего спортивного мастерства.

Гармажапов Андрей Хаянович

тренер-преподаватель высшей категории

Общий стаж: 21 год, стаж работы по специальности: 16 лет
Звание и награды: Кандидат в мастера спорта России по боксу; Благодарность Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия (2018г.)
Образование: Высшее физкультурное, БГУ, специальность: физическая культура и спорт, квалификация: преподаватель физической культуры и спорта
Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «БГУ», «Научно-методические основы спортивной тренировки» в объеме 72 часа,   25.10-10.11.2018 г., ФГБОУ ВО «БГУ им. Д.Банзарова», «Физическая подготовка спортсменов в единоборствах» в объеме 24 часов,
16-18.12.2019г.,   Федеральный институт повышения квалификации г. Барнаул,  «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи» в объеме 40 часов, 21-25.09.2020г, сертификаты  «РУСАДА» курса дистанционного обучения «Антидопинг» за 2020-2023 годы.

Реализует программы спортивной подготовки по виду спорта «Бокс» на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) свыше трех лет обучения  и этапе начальной подготовки свыше одного года обучения.

Бадмаев Цырен Цыдыпбалович

Общий стаж: 18 лет, стаж работы по специальности: 9 лет
Звание и награды:  Мастера спорта России по боксу; Заслуженный тренер Республики Бурятия (2022г.)
Образование: Высшее физкультурное, БГУ, специальность: физическая культура и спорт, квалификация: специалист по  физической культуре и спорту
Повышение квалификации: ФГБОУ ВО «БГУ им. Д.Банзарова», «Физическая подготовка спортсменов в единоборствах» в объеме 24 часа,   16-18.12.2019 г., ФГБОУ ВО «БГУ им. Д.Банзарова», «Организация систем подготовки спортсменов» в объеме 36 часов,05
-09.04.2021г.,   Федеральный институт повышения квалификации г. Барнаул,  «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи» в объеме 40 часов, 21-25.09.2020г, сертификаты  «РУСАДА» курса дистанционного обучения «Антидопинг» за 2020-2023 годы, селекционно-обучающие курсы при Федерации бокса России, Международный центр бокса г. Сочи, 09-23.04.2023 г., ФГБОУ ВО «БГУ им. Д.Банзарова», Технология построения тренировочного процесса спортсменов в годичном цикле» в объеме 36 часов, 31.07.-04.08.2023г.

Реализует программы спортивной подготовки по виду спорта «Бокс» на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) до трех лет обучения  и этапе начальной подготовки до одного года обучения.

Мункуев Батомунко Щирапович

Общий стаж: 45 лет, стаж работы по специальности: 8 лет
Звание и награды:  Мастера спорта СССР по боксу; Почетная грамота Республики Бурятия (2010г.)

Является 3-х кратным чемпионом города Ленинград, четвертьфиналистом VIII-ой Спартакиады народов СССР по боксу.
Образование: Высшее физкультурное, ГДОИФК им. П.Ф.Лесгафта г. Ленинград, специальность: физическая культура и спорт, квалификация: преподаватель  по  физической культуре и тренер по боксу
Повышение квалификации: АНО ДПО Национальный институт «Гранд Ап» с 15-29.05. 2023 года по программе повышения квалификации Тренер-преподаватель  в объеме 72 часа.

Реализует программы спортивной подготовки по виду спорта «Бокс» на тренировочном этапе (этапе спортивной специализации) до трех лет обучения  и этапе начальной подготовки свыше одного года обучения.

Цыренов Эрдэм Игоревич

Общий стаж: 11 лет, стаж работы по специальности: 7 лет
Звание и награды:  Кандидат в мастера спорта России по боксу;

Образование: Высшее , БГСХА им. Филиппова г. Улан-Удэ, специальность: лесное дело, квалификация: специалист лесного хозяйства