МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 11" г. Улан-Удэ

СПИСОК СПОРТСМЕНОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 11»

Список спортсменов МАУ СШОР №11 г. Улан-Удэ на 2019-2020 тренировочный год

Список спортсменов МАУ "СШОР №11" г. Улан-Удэ на 2020-2021 тренировочный год

Список спортсменов МАУ "СШОР№11" г. Улан-Удэ, членов сборной РБ-2021

Спортивные достижения спортсменов за четыре года(2015-2018)

п/п

ФИО

Возраст

Звание

Вид

спорта

Достижения с

2015 года

Тренер

1

Шадрина Наталья

1990

МСРМК (Приказ №54 нг от 27.04.2018)

бокс

12-16 января 2015 г. Четвёртый   национальный  кубок среди женщин по боксу, г. Суботица, Сербия – 1 место.

01-07 марта 2015 г. Чемпионат России по боксу среди женщин, г. Саранск (Р. Мордовия) – 2 место.

01-05 апреля  2015 г. IX Всероссийское соревнование по боксу класса «А», памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского, г. Сургут – 1 место.

08-13 мая 2015 г. 47 Всероссийское соревнование класса «А» по боксу памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова, г. Копейск – 1 место.

15-19сентября  2015 г. Открытый турнир по боксу среди  женщин 1996 г.р. и старше, юниорок 1998-1999 г.р., посвящённый дню города Челябинска,  с приглашением иностранных команд, г. Челябинск – 1 место.

02.09-03.10.2015 г. X Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти МС СССР судьи МК AIBA М.А. Кирдуна, пгт. Излучинск – 1 место.

06-10 июля 2016 г. Всероссийское соревнование класса «А» по боксу «Байкал-2016», посвящённое памяти первого чемпиона Олимпийских игр СССР Сафронова В.К. с участием иностранных делегаций, г. Улан-Удэ – 1 место.

10-17 января 2016 г. Чемпионат страны среди женщин по боксу в Монголии г. Улан-Батор. – 1 место.

15-19 марта 2016 г. Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 1997-1976 г.р., юниорок 1998-1999 г.р., девушек 2000-2001 гг.р., памяти  В.Я. Кульбякина, Междуреченск СК «Дом спорта» - 1 место.

06-10 апреля  2016  г. X Всероссийское соревнование класса «А» по боксу среди мужчин и женщин памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского,  г. Сургут – 2 место.

03-08 июня 2016 г. Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу, посвящённого памяти двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта СССР А.И. Киселёва, г. Ялта, Республика Крым – 1 место.

06-10 июля 2016 г. Всероссийское соревнование класса «А» по боксу «Байкал-2016», посвящённое памяти первого чемпиона Олимпийских игр СССР Сафронова В.К. с участием иностранных делегаций, г. Улан-Удэ – 1 место.

04-11 сентября 2016 г. Чемпионат России по боксу среди женщин 19-40 лет (1997-1976 г.р.), г. Вологодонск – 2 место.

04-09 октября 2016 г. 7-ая   Мировая  Универсиада  по боксу, г. Чиангмай, Тайланд – 2 место

03-09 апреля   2017 г. Чемпионат России по боксу среди женщин, с. Покровское Московская область – 2 место.

02-07 мая 2017 г. XXXIV Международное соревнование по боксу, г. Варшава Польша – 2 место.

20-26 июня 2017 г. Международные соревнования по боксу среди женщин в Монголии г. Улан-Батор – 2  место.

26.06-01.07.2017 г. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Байкал-2017», посвященное боксерам олимпийцам Республики Бурятия, г. Улан-Удэ РБ – 1 место.

22-27 ноября 2017 г. Кубок мира по боксу нефтяных стран памяти героя социалистического труда Фармана Салманова Белоярский, Россия – 2 место.

18-25 марта 2018 г. Чемпионат России по боксу среди женщин (19-40 лет), 1999-1978 г.р., г. Улан-Удэ – 2 место.

05-13 июня 2018 г. XX Международный турнир по боксу, посвящённый памяти И. Умаханова,   Дагестан, Каспийск – 1 место.

18-25 июня 2018 г. Международные соревнования по боксу среди женщин в Монголии г. Улан-Батор – 1 место

10.09-16.09.2018 г. XXXI Международный турнир по боксу памяти Ахмета Комерта,  Турция  г. Стамбул – 1 место.

Ванкеев Б-М.Д.

Бадмаев Ц.Ц.

2

Лобачева Виктория

1995

КМС (Приказ №922 от 02.09.2015)

бокс

13-17 января 2015 г. Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 1996-1975 г.р., юниорок 1997-1998 г.р., девушек 1999-2000 гг.р. г. Рубцовск МБУ СК «Торпедо» - 2 место.

01-07 марта 2015 г. Чемпионат России по боксу среди женщин, г. Саранск (Р. Мордовия) – 9 место.

01-05 апреля  2015 г. IX Всероссийское соревнование по боксу класса «А», памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского, г. Сургут – 3 место.

07.05.-09.05.2015 г. Открытое первенство ФГБОУ СПО «Государственного училища (колледжа) Олимпийского резерва г. Иркутска» по боксу, посвящённое «Памяти дважды  Героя Советского Союза Белобородова А.П.», в рамках празднования 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., г. Иркутск – 1 место.

 

Ванкеев Б-М.Д.

Бадмаев Ц.Ц.

3

Сандакова Дарима

1996

КМС (Приказ №696 от 13.06.2013)

бокс

01-07 марта 2015 г. Чемпионат России по боксу среди женщин, г. Саранск (Р. Мордовия) – 3 место.

03-09 апреля  2017 г. Чемпионат России по боксу среди женщин, с. Покровское Московская область – 2 место.

Ванкеев Б-М.Д.

 

4

Волобуева Елена

2000

1 спортивный разряд (Приказ №571 от 12.05.2015)

бокс

15-19 марта 2016 г. Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 1997-1976 г.р., юниорок 1998-1999 г.р., девушек 2000-2001 гг.р., памяти В.Я. Кульбякина, Междуреченск СК «Дом спорта» - 3 место.

Ванкеев Б-М.Д.

 

5

Арефьева Юлия

2001

КМС (Приказ №411 от 11.04.2017)

 

 

 

бокс

15-19 марта 2016 г. Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 1997-1976 г.р., юниорок 1998-1999 г.р., девушек 2000-2001 гг.р., памяти В.Я. Кульбякина, Междуреченск СК «Дом спорта» - 1 место.

17-24 апреля  2016 г. Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет, г. Алексин (Тульская область) – 3 место.

01.11-05.11.2016 г. Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Кубок Главы  города Читы» с приглашением международных команд, г. Чита – 2 место

12-19 ноября 2016 г. Всероссийское соревнование по боксу «Олимпийскик Надежды» среди юниорок 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г.р., г.-к. Анапа Краснодарского края – 1 место.

06-12 февраля  2017  год Чемпионат и  Первенство Сибирского Федерального округа по боксу женщины (19-40 лет) 1998-1977 год, юниорки (17-18 лет) 2000-1999 год, девушки (15-16 лет) 2001-2002 год, г. Минусинск с/к «им. Ю.В. Шумилова» - 1 место.

12-19 марта 2017 г. Первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет, с Покровское – 1 место.

02-10 июля 2017 г. Чемпионат Европы по женскому боксу среди юниоров, Болгария   г. София – 3 место.

Иванов В.В.

6

Коростелёва Наталия

2000

1 спортивный разряд (Приказ №1176 от 22.11.2016)

бокс

15-19 марта 2016 г. Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин 1997-1976 г.р., юниорок 1998-1999 г.р., девушек 2000-2001 гг.р., памяти В.Я. Кульбякина, Междуреченск СК «Дом спорта» - 2 место.

01.11-05.11.2016 г. Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» «Кубок Главы города Читы» с приглашением международных команд, г. Чита – 2 место.

06-12 февраля  2017 г. Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по боксу женщины (19-40 лет) 1998-1977 год, юниорки (17-18 лет) 2000-1999 год, девушки (15-16 лет) 2001-2002 год, г. Минусинск с/к «им. Ю.В. Шумилова» - 5-8 место.

02.03-05.03.2017 г. VIII открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных команд, п. Ягодное, Ягоднинского городского округа, Магаданской области – 3 место.

01-04 ноября 2017 г. Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» «Кубок Главы города Читы» с приглашением международных команд, г. Чита – 1 место.

23.01-28.01.2018 г. Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального округа среди девочек (13-14 лет) 2004-2005 г.р., девушек (15-16 лет) 2002-2003 г.р., юниорок (17-18 лет) 2000-2001 г.р., женщин (19-40 лет) 1999-1978 г.р., г. Междуреченск, с/к «Дом спорта» - 2 место.

28.09-02.10.2018 г. XV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти И. Кобзона, пгт. Агинское, Забайкальский край – 2 место.

Дылыков А.В.

7

Савинова Мария

2001

1 спортивный разряд

бокс

06-12 февраля  2017 год Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по боксу женщины (19-40 лет) 1998-1977 год, юниорки (17-18 лет) 2000-1999 год, девушки (15-16 лет) 2001-2002 год, г. Минусинск с/к «им. Ю.В. Шумилова» - 3 место.

Дылыков А.В.

8

Пантелеева Дарья

2003

2 спортивный разряд

бокс

01-04 ноября 2017 г. Межрегиональный турнир по боксу класса «Б» «Кубок Главы города Читы» с приглашением международных команд, г. Чита – 1 место.

23.01-28.01.2018 г. Первенство и Чемпионат Сибирского Федерального округа среди девочек (13-14 лет) 2004-2005 г.р., девушек (15-16 лет) 2002-2003 г.р., юниорок (17-18 лет) 2000-2001 г.р., женщин (19-40 лет) 1999-1978 г.р., г. Междуреченск, с/к «Дом спорта» - 3 место.

03-06 мая 2018 г. Первенство России по Тайскому боксу, РБ г. Улан-Удэ – 2 место.

Дылыков А.В.

9

Парфенов Максим

1999

КМС (Приказ №335 от 27.03.2017)

бокс

05.11-08.11.2015 г. Всероссийские соревнования  по боксу класса «Б» «Кубок Главы  г. Читы», г. Чита – 1 место.

26.11-29.11.2015 г. Региональный турнир по боксу на призы ООО «Союз Центр» и федерации бокса  г. Саянск – 2 место.

24.09-27.09.2017 г. Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы  И. Кобзона, пгт. Агинское, Забайкальский край – 2 место.

14-19 мая 2018 г. Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР, 10-и кратного чемпиона мира среди профессионалов по версии (WBC) Юрия Арбачакова, Кемеровская область, г. Кемерово – 1 место.

28.09-02.10.2018 г. XV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти И. Кобзона, пгт. Агинское, Забайкальский край – 1 место. Выполнил норматив звания «МС России по боксу».

Агафонов В.И.

10

Зориктуев Борис

1995

МС (Приказ №51-нг от 12.05.2014)

бокс

14-19 мая 2018 г. Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР, 10-и кратного чемпиона мира среди профессионалов по версии (WBC) Юрия Арбачакова, Кемеровская область, г. Кемерово – 3 место.

27.08-01.09.2018 г. Всероссийское соревнование по боксу среди мужчин класса «А», посвящённое памяти героя России-гвардии майора ВДВ-Виктора Омелькова, г.-к. Анапа/СК «Виктория» - 3 место.

28.09-02.10.2018 г. XV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти И. Кобзона, пгт. Агинское, Забайкальский край – 2 место.

08.10-11.10.2018 г. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти В.Н. Сахарова среди  мужчин, г. Владивосток с/к «Олимпиец» - 1 место. Подтвердил звание «МС России по боксу».

Агафонов В.И.

11

Елизаров Олег

1998

КМС (Приказ №155 от 10.02.2017)

бокс

26.11-29.11.2015 г. Региональный турнир по боксу на призы ООО «Союз Центр» и федерации бокса  г. Саянск – 1 место.

25.01-28.01.2017 г. XV Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый ветеранам  бокса г. Железногорск-Илимского, г. Железногорск-Илимский с/к ДК «Горняк» - 3 место.

26.06-01.07.2017 г. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» «Байкал-2017», посвященное боксерам олимпийцам Республики Бурятия, г. Улан-Удэ РБ – 2 место.

27.08-01.09.2018 г. Всероссийское соревнование по боксу среди мужчин класса «А», посвящённое памяти героя России-гвардии майора ВДВ-Виктора Омелькова, г.-к. Анапа/СК «Виктория» - 3 место.

28.09-02.10.2018 г. XV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти И. Кобзона, пгт. Агинское, Забайкальский край – 2 место.

08.10-11.10.2018 г. Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти В.Н. Сахарова  среди  мужчин, г. Владивосток с/к «Олимпиец» - 3 место.

Агафонов В.И.

12

Ипатов Давид

1999

КМС (Приказ №1175 от 22.11.2016)

бокс

05.11-08.11.2015 г. Всероссийские соревнования  по боксу класса «Б» «Кубок Главы  г. Читы», г. Чита – 1 место.

26.11-29.11.2015 г. Региональный турнир по боксу на призы ООО «Союз Центр» и федерации бокса  г. Саянск – 1 место.

25.01-28.01.2017 г. XV Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый ветеранам  бокса г. Железногорск-Илимского, г. Железногорск-Илимский с/к ДК «Горняк» - 1 место.

Агафонов В.И.

13

Никитин Геннадий

2000

КМС (Приказ №133 от 13.11.2015)

бокс

05.11-08.11.2015 г. Всероссийские соревнования  по боксу класса «Б» «Кубок Главы  г. Читы», г. Чита – 2 место.

Агафонов В.И.

14

Власов Денис

1998

КМС (Приказ №285 от 09.12.2015)

бокс

 

 

 

 

 

26.11-29.11.2015 г. Региональный турнир по боксу на призы ООО «Союз Центр» и федерации бокса  г. Саянск – 1 место.

25.01-28.01.2017 г. XV Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый ветеранам  бокса г. Железногорск-Илимского, г. Железногорск-Илимский с/к ДК «Горняк» - 3 место.

02.03-05.03.2017 г. VIII открытое соревнование по боксу класса «Б» памяти героя французского «Сопротивления» Якова Антоновича Высоцкого с приглашением иностранных команд, п. Ягодное, Ягоднинского городского округа, Магаданской области – 3 место.

Агафонов В.И.

15

Мардаленов Алексей

1987

КМС (Приказ №323 от 21.12.2015)

бокс

21.10-26.10.2015 г. Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу, посвящённый памяти Олега Долгова мужчины (19-40) лет, (1997-1975) г.р., Барнаул с/к  БЮИ МВД России – 3 место.

23.04-28.04.2016 г. 2-й Открытый чемпионат Восточного военного округа по боксу, г. Хабаровск – 1 место.

10.10-15.10.2016 г. Чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу, мужчины (19-40) лет, (1997-1976) г.р., Красноярск  дом физкультуры СФУ – 3 место.

16.07-21.07.2018 г. Чемпионат Вооружённых сил Российской Федерации по боксу, г. Рязань – 3 место.

Агафонов В.И.

 

Гордость нашей школы