МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 11" г. Улан-Удэ

Директор:

Ванкеев Бато-Мунко Демьянович

Стаж: 23/1. В должности с 18.03.2019 г.

Звание и квалификация: Мастер спорта России международного класса.

Образование: Высшее физкультурное, юридическое.

Курсы повышения квалификации: ОГБПОУт «УОР» г. Ангарск «Актуальные вопросы модернизации системы  подготовки спортивного резерва в РФ на современном этапе», 72 часа, 2016 год.  АНО ДПО «РМОУ.» г. Сочи «Менеджмент  спортивных соревнований», 72 часа, 2017 год.

Контактный телефон – 8(3012) 26-05-21, 8-902-169-04-96, эл. почта – ring-ul@mail.ru

Зам. директора по спортивной работе:

Карпова Маргарита Валерьевна

Стаж: 5/3. В должности с 27.10.2017 г.

Образование: Высшее экономическое.

Курсы повышения квалификации: КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта" «Нормативно-правовое обеспечение деятельности физкультурно-спортивных и       образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в современных условиях», 40   часов, Красноярск, 2018 год. Профессиональная переподготовка ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры     и  спорта Иркутской области» по программе «Руководитель организации, осуществляющей деятельность в области физической   культуры и спорта», г. Иркутск, 2018 год.

Контактный телефон – 8(3012)26-73-28, 8-983-430-78-00, эл. почта – ring-ul@mail.ru

Общее собрание

Наблюдательный Совет

Тренерский Совет