МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 11" г. Улан-Удэ

Воспитанница МАУ ДО "СШОР -11" Шадрина Наталья, выступающая в данный момент за Сербию, завоевала бронзу международного турнира по боксу на призы короля Марокко Мухамеда VI.
     В первом бою Наталья, выступая в весовой категории до 60 кг, единогласным решением судей выиграла Дженни Анна Джулия из Швейцарии.
      В полуфинале она раздельным решением судей уступила представительнице Тайваня Ву Ши-И.

Соревнования в Марокко являются этапом мирового боксерского тура (WBT). В туре проходит несколько соревнований, разделённых на три категории: золотой, серебряный и бронзовый пояса.
     На турнирах WBT боксёры набирают очки, которые идут в зачёт личного и командного рейтинга. Согласно рейтингу в конце года будут определяться лучшие боксёры и лучшие национальные сборные. ТОП-4 боксеров в каждой категории встретятся на турнире Бриллиантового пояса в конце года, чтобы определить лучшего из лучших.
     Пожелаем нашей Наталье упорства, терпения, удачи и дальше работать с удвоенной энергией для попадания на турнир Бриллиантового пояса!