С 26 по 31 октября в Анапе, Краснодарский край, состоялись Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин памяти Героя России - Гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова.

В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации в десяти весах. Боксёры сборной команды Республики Бурятия взяли три призовых места.

Олег Елизаров, кандидат в мастера спорта России, выступая в весовой категории до 81 кг, в первом бою одолел Николая Евченко (кмс, г. Калининград) со счетом 5:0. В полуфинале Олег не смог преодолеть сопротивление Павла Иванова с Мурманской области и уступил ему по очкам. У него – третье место.

Поздравляем Олега Елизарова и его тренера Виктора Агафонова за достигнутые успехи!