11 февраля 2023 года СОЛ "Зорька" на Верхней Берёзовке стал территорией зимнего спортивного праздника.
  С каждым годом Лыжня России становится все более значимым событием в спортивной жизни каждого региона страны.
   И на этот раз в программе соревнований были, как детские и школьные забеги, так и традиционный массовый старт для взрослых на 5 и 10 км.
   Победителей и призеров ожидали: и медали и дипломы, и денежные и сладкие призы, и сертификаты на спортинвентарь и бесплатное питание участников горячим чаем с выпечкой.
  МАУ ДО СШОР -11 представляли 25 спортсменов - участников на Лыжне России во главе с тренерами-преподавателями Гармажаповым А.Х и Путинским А.Н.
   Хотя ребята не попали в число призеров, не почувствовали вкус победы на забеге, но все же получили колоссальный заряд положительной эмоции, вдоволь пообщались с друзьями, ещё раз почувствовали себя частью большой, сплоченной команды.