Воспитанники МАУ ДО «СШОР №11» г. Улан-Удэ Цыренжапов Аюша (в\к 34 кг) и Антипинский Артем (в/к 38 кг) стали победителями республиканского турнира по боксу в честь празднования 78-ой годовщины Великой Победы 1941-1945 г.г. и памяти Героя ВОВ Кирикова П.П., уроженца Прибайкальского района.

Соревнования проходили 29-30 апреля 2023 года в с. Ильинка в течение 2-х дней и собрало более 100 участников.

Вторых мест удостоились Сапунов Кирилл (в/к 54 кг) и Богомолов Кирилл (в/к 63 кг), а Медников А.,Аюшеев Т., Зундуев Ж., проводя по 2 боя, завоевали третьи места.

Поздравляем победителей и призеров, их тренера-преподавателя Мункуева Бато Шираповича с дебютом на выездных соревнованиях, желаем им дальнейших успехов!