МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 11" г. Улан-Удэ

В Улан-Удэ завершился чемпионат и первенство ДФО по боксу. Почти 200 участников из 11 регионов съехались в столицу Бурятии, чтобы завоевать путевку на чемпионат и первенство России.
    "Спортсмены МАУ ДО СШОР -11 выступили достойно. Машкиев Сергей и Каурова Виктория стали победителями, Сотникова Татьяна и Матхеева Софья удостоились бронзовых медалей.  Дымпилов Номин (67 кг) хотя и показал неплохой бокс, проявил бойцовские качества, но уступил более именитому боксеру из Читы Мыдыгмаеву Александру.
   Впереди - первенство России в июне, с 20 февраля начинается первенство РБ по трем возрастам, работы много, будем работать" - поделился тренер-преподаватель Цырен Бадмаев.

Администрация благодарит своих тренеров-преподавателей Бадмаева Ц.Ц., Чимитова Б.А., Коростелеву Т.Ю. за хорошую подготовку спортсменов к данным отборочным соревнованиям, за четкое объективное судейство.